"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Дорогие кировчане!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это один из самых любимых праздников в нашей стране. В светлые минуты, когда новый год сменяет старый и звучит бой курантов, крепнет наша вера в будущее.
Неслучайно мы обещаем себе изменить жизнь к лучшему именно с нового года. И всем, кто уже наметил такие перемены, я желаю воли, уверенности в себе, поддержки близких! Если рядом заботливая, любящая семья, то любые задачи по плечу!
Провожая год, хочется поблагодарить людей доброй воли – всех, кто не побоялся начать с себя, собрал единомышленников и сделал мир чуточку лучше.
В 2018 году мы увидели множество примеров сплочённости ради достижения благих целей. Самое важное для кировчан – дальнейшее развитие региона. В этой работе главной опорой остаётесь вы – жители Кировской области. Я уверен, что диалог между властью и обществом продолжит укрепляться, и ваши предложения лягут в основу новых необходимых законов.
Желаю вам провести новогодние каникулы с самыми близкими людьми. Пусть 2019 год принесёт радость, откроет новые двери, подарит уникальные возможности! Ярких вам праздников, удачи во всех начинаниях, здоровья, достатка и счастья!
С Новым годом!
В.В. БЫКОВ, председатель Законодательного собрания Кировской области.


У вас недостаточно прав для комментирования.