"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Сельские вести п. Пижанка

У агронома сумка почтальона

Л.А. РУЖЕЙНИКОВА, почтальон Пижанского отделения связи.В век Интернета люди всё реже пишут письма, выписывают меньше газет и журналов. Больше стало только официальной переписки: письма гражданам шлют суды, банки, налоговая и другие ведомства. Поэтому почтальонам скучать без работы всё же не приходится. Традиционно по итогам подписной кампании на «районку» мы благодарим за труд наших помощников и отмечаем лучших из них. Во втором полугодии делаем это в рамках Дня российской почты. За подарочными сертификатами в редакцию мы приглашаем начальника Казаковского почтового отделения Н.Г. КУЗНЕЦОВУ, почтальонов В.Н. АКТАНАЕВА (д. Второй Ластик) и Л.А. РУЖЕЙНИКОВУ (п. Пижанка).

Обновлено 18.07.2017 10:47

Детвора сказала «СПАСИБО!»

Не один раз прозвучала в прошлый четверг благодарность И.П. Кузьминых, директору ООО «Пижанский СМУ», за то, что его строительная бригада сделала для безводнинских ребятишек замечательную детскую спортивную площадку. Расположилась она посреди Безводного, недалеко от основной школы и детского сада. Отныне это самое оживлённое место в деревне.

Обновлено 10.10.2019 16:34

«Маски носят не только герои»

Эпидемия коронавируса диктует нам свои условия жизни и поведения. Сегодня многие дети вынуждены сидеть дома. Но это не повод для скуки –можно научиться чему-то новому, найти себе полезное и интересное занятие. Например, принять участие в нашем конкурсе рисунков!

Редакция газеты «Сельские вести Пижанка объявляет конкурс детских рисунков «Маски носят не только герои».

 

 

Обновлено 29.10.2020 15:22

Ольга Баранова: «Не жди Ван Гога, краски в свою жизнь добавь сам!»

Что может быть прекраснее юбилея? Конечно, сама юбиляр, которая красива, полна жизни, мудрости и добра! Знакомьтесь: Ольга БАРАНОВА, специалист по агентским продажам страховой компании «Югория», мама двоих детей.

– Ольга, расскажите немного о себе.

– Я коренная жительница райцентра. Училась в Пижанской школе. После восьмого класса ушла учиться на бухгалтера. После окончания техникума вернулась домой. Сначала работала секретарём в суде, затем бухгалтером в соцпомощи, позднее продавцом в райпо, дальше в течение девяти лет – в Росгосстрахе, вот уже восемь лет – в компании «Югория».

– Всегда ли жители нашего района охотно идут на страхование?

Обновлено 04.12.2020 09:39

Страница 1 из 610