"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Власть оцениваем круглый год

В министерстве экономического развития Кировской области сообщили: интернет-голосование по оценке деятельности органов местного самоуправления будет проводиться на протяжении всего 2017 года. Напомним, ранее опрос проводился в течение нескольких месяцев.
– Такое решение принято в связи с изменениями в соответствующем постановлении Правительства РФ. Утверждён новый срок проведения опроса населения с применением IT-технологий: с 1 января по 31 декабря включительно, то есть в течение всего отчётного года, – пояснили в министерстве.
В ходе опроса можно оценить работу руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, отметить, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, уровень организации жилищно-коммунальных услуг.
Для того, чтобы выразить своё мнение, необходимо заполнить электронную анкету, доступную на официальном сайте правительства области, а также сайтах муниципальных образований через баннер «Оцените работу местной власти!».
Отметим, что Интернет-опрос является анонимным, его результаты будут использоваться исключительно в обобщённом виде для выработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению.
Добавим, что итоги опроса, проведённого в 2016 году, будут опубликованы на сайте правительства области и сайтах муниципальных образований в срок до 1 февраля.


У вас недостаточно прав для комментирования.