"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

8 Марта – Международный женский день

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днём  8 Марта!
Этот праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой. Он наполнен нежностью и олицетворяет собой безграничную любовь, огромное уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
Дорогие дамы, вы умудряетесь успевать всё на свете и при этом остаётесь отзывчивыми, яркими, обаятельными. Вы согреваете наши сердца, создаёте уют и комфорт. Вы наше самое большое богатство! Спасибо за ваш труд, доброту и любовь.
От всей души желаю вам весеннего настроения, счастья, крепкого здоровья, творческих побед и новых профессиональных успехов!
Пусть в вашей жизни будет много добрых слов, запоминающихся сюрпризов и приятных мгновений, которые мужчины будут дарить вам не только в праздник, но и круглый год. Пусть мир и гармония царят в ваших семьях, и пусть исполняются все ваши самые заветные мечты!
Губернатор Кировской области И.В. Васильев.

 

Дорогие кировчанки!
От имени депутатов Законодательного собрания сердечно поздравляю вас с долгожданным весенним праздником – Днём 8 Марта!
Сегодня мы благодарим вас за красоту и нежность, которые вы дарите этому миру. Выражаем искреннюю признательность за понимание, терпение и поддержку, которые получаем от вас в самые нужные минуты. Мудрая, верная, любящая женщина рядом – залог жизненного успеха для любого мужчины.
Мы счастливы, что вы такие разные: сильные духом и мягкие нравом, любящие матери и жены, преданные сёстры, хранительницы домашнего очага и вдохновительницы рабочих коллективов. Каждая по-своему талантлива и всегда может удивить. Вы делаете мир светлее, радостнее и добрее!
Пусть в этот праздничный день ещё ярче сияют ваши глаза, пусть родные и близкие окружают вас заботой и вниманием! Желаю, чтобы в ваших домах царили любовь, уют и достаток! Счастья и вечной весны в душе! С Международным женским днём!
Председатель Законодательного собрания Кировской области В.В. Быков.

 

Дорогие женщины!
От всей души с особой искренностью и теплотой поздравляем вас c Международным женским днём – 8 марта!
Этот праздник украшен цветами, светлыми улыбками, самыми добрыми словами в ваш адрес, наши дорогие, прекрасные женщины. Подобно первым солнечным лучам вы озаряете и согреваете всё вокруг. Активным участием в общественной жизни, достижениями в профессиональной сфере вы вносите неоценимый вклад в развитие родного края. И в любой ситуации вы всегда остаётесь женщинами, которых мы уважаем и любим.
Мы ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность.
Спасибо вам за понимание и нежность, умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким.
Пусть всегда в ваших сердцах живёт любовь, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие. Будьте здоровы,  красивы и счастливы!

Глава Пижанского района С.М. Евстропов.
Председатель Пижанской районной Думы Г.А. Бызов.


У вас недостаточно прав для комментирования.