"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел!
На службу в полицию, безусловно, приходят по призванию. Это ежедневный нелёгкий труд, который требует полной самоотдачи, мужества и личной порядочности.
Во многом благодаря вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, законопослушные граждане могут рассчитывать
на максимальный уровень защищённости, на спокойную и стабильную жизнь. Именно полиция в наши дни стоит на страже общественного порядка, защищает права жителей региона, противодействует преступным угрозам.
С честью выполняя свои нелёгкие служебные задачи, не жалея сил и порой рискуя собственной жизнью, сотрудники органов внутренних дел Кировской области проявляют высокий профессионализм, мужество
и отвагу. И во многом – это заслуга ветеранов, которые стали для нового поколения полицейских примером верности долгу, основоположниками профессиональных традиций, передали свой опыт молодым сотрудникам.
Мы всегда будем помнить и ваших товарищей, которые отдали свою жизнь, выполняя служебный долг, защищая безопасность жителей Кировской области и страны в целом.
От лица регионального правительства и от себя лично  благодарю вас за службу! Убеждён, что личный состав органов внутренних дел и впредь будет стоять на страже закона, мирной жизни и безопасности кировчан.  
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов на благо Отечества!
С праздником!


И. В. ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.


У вас недостаточно прав для комментирования.