"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

18 апреля 2024

10 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодарю вас за созидательный и напряжённый каждодневный труд, за высокие результаты отрасли, которыми гордится регион, за богатый урожай, выращенный вашими заботами в условиях засушливого лета 2021 года.

Ваши достижения достойны особого уважения, они — свидетельство трудолюбия, терпения и упорства, преданности избранному делу.

Мы ценим личный вклад каждого в достижения сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности. Благодаря вашим усилиям Кировская область занимает лидирующие места не только в Приволжском федеральном округе, но и в масштабах страны.

Правительство Кировской области продолжит поддерживать отрасль всеми возможными механизмами, программами и проектами, развивать социальную инфраструктуру села, чтобы привлекать сюда молодых специалистов, обеспечивать кадровое обновление.

Желаю вам высоких профессиональных достижений, новых планов и их воплощения, финансовой стабильности. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области И.В. ВАСИЛЬЕВ.


У вас недостаточно прав для комментирования.