"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Уважаемые жители Кировской области!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 Мая – радостный праздник, подающий надежды на светлое будущее, новые достижения, реализацию всех намеченных планов, это праздник с особым весенним настроением. Это день единения и солидарности трудящихся, когда каждый человек может заявить свои права на достойные условия труда, достойную зарплату и жизнь.
Мы вместе трудимся на благо нашего региона, страны, родных и близких, наших детей. Только вместе, объединив усилия, мы сможем добиться дальнейших успехов и процветания для Кировской области.
Хочется поблагодарить в первую очередь ветеранов, благодаря которым удалось сохранить этот праздник. Спасибо вам за упорный и многолетний труд, который стал надежной основой для дальнейшего развития нашего региона.
Особую благодарность хочется выразить  и трудящейся молодежи, их желанию развивать Кировскую область. Вы – наша сила и будущее. Многие совместные начинания правительства Кировской области и активной молодежи уже сейчас создают условия для самореализации молодых специалистов и управленцев в самых разных отраслях.
В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов в труде, благополучия и стабильности, мира и добра!
С праздником вас!
И.В. ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.


У вас недостаточно прав для комментирования.