"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

В объективе – Россия

Росстат проводит конкурс профессиональной и любительской фотографии «Моя Россия», посвящённый Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
Организатор конкурса – АО «Компания развития общественных связей». Призовой фонд – 150000 рублей.
Цель конкурса – показать красоту сельскохозяйственного труда и достижения сельских тружеников.
Тематика: портреты людей, работающих в сельском хозяйстве (доярок с сельхозживотными, трактористов и комбайнеров с техникой, руководителей и специалистов сельхозпредприятий), дачников с результатами труда, сюжеты сельских праздников урожая, изображения сельхозживотных, пейзажи (вспаханное поле, колосящаяся рожь, сады, дачные и приусадебные участки).
Работы принимаются до 30 апреля 2016 года.
Для участия в конкурсе фотоработы направляются организатору по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript c пометкой «Конкурс любительской фотографии» или «Конкурс профессиональной фотографии».
В тексте письма участник должен указать: наименование фотоработы, Ф.И.О., регион проживания, электронный адрес, контактный телефон, данные паспорта, подтверждающие гражданство РФ.
Информация об условиях и правилах проведения конкурса размещается на сайте пресс-центра ВСХП-2016, на страницах ВСХП-2016 в соцсетях и блогосфере.


У вас недостаточно прав для комментирования.