"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

18 апреля 2024

Конкурс на лучшее стихотворение

Конкурс на лучшее стихотворение, посвящённое 80-летию Кировской области и 220-летию со дня выхода Указа Павла I о преобразовании Вятского наместничества в Вятскую губернию, проводят Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена и областное отделение Союза писателей России.
Конкурс пройдёт с 1 апреля по 13 ноября. Его итоги будут объявлены не позднее 10 декабря. Стихотворения победителей конкурса будут опубликованы в сборнике «Вятская книга». Кроме того, победители получат дипломы и ценные призы. Об этом рассказали в министерстве культуры Кировской области.
Участниками конкурса могут быть все желающие. Творческие работы принимаются в электронном и печатном виде с пометкой «Конкурс стихотворений» с 1 апреля по 13 ноября в библиотеке им. А.И. Герцена по адресу: г. Киров, ул. Герцена, д. 50, второй этаж, отдел обслуживания, и по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс стихотворений».
Победителей определит жюри путём голосования.
Подробная информация размещена на официальном сайте библиотеки им. А.И. Герцена (www.herzenlib.ru) и Кировского областного отделения Союза писателей, на информационных стендах в отделах обслуживания библиотеки им. А.И. Герцена, а также в группе «Герценка» вКонтакте.
Добавим, что спонсором конкурса выступают областная библиотека им. А.И. Герцена, региональное отделение Союза писателей России и книготорговые предприятия Кирова.


У вас недостаточно прав для комментирования.