"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

«Почётный работник АПК России» –

это высокое звание в 2012 году присвоено Сергею Михайловичу Евстропову, генеральному директору ОАО «Ижевское».

Общий стаж С.М. Евстропова в отрасли – 21 год. В «Ижевское» он приехал в 2004 году в качестве заместителя председателя, а в декабре 2005-го возглавил хозяйство. Коллеги говорят о Сергее Михайловиче как об энергичном, думающем руководителе, умеющем сплотить коллектив и повести его за собой для достижения поставленных целей. Он умеет доказывать и отстаивать свою точку зрения, его отличают неординарность мышления и видение перспективы.
Под руководством С.М. Евстропова ОАО «Ижевское» становилось победителем областного конкурса «Лучшая сельхозорганизация численностью свыше 100 человек» в 2006 и 2010 годах. В 2006 году хозяйство получило лицензию элитхоза, по показателям работы в этом направлении включено в федеральный реестр семеноводческих хозяйств. А в апреле 2010 года «Ижевское» получило статус племенного репродуктора по разведению КРС чёрно-пёстрой породы.
Сергей Михайлович из числа тех руководителей, которые не отстраняются от решения социальных вопросов на территории сельского поселения, поэтому население выразило ему своё доверие, избрав депутатом районной Думы.


У вас недостаточно прав для комментирования.