"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

24 апреля 2024

Праздник души, молодости, красоты

В единый день голосования работники Войского Дома культуры подарили жителям села отличное настроение и настоящий праздник души, песни, молодости и красоты.
Так получилось, что 15 лет назад впервые на сцену сельского Дома культуры с весёлой песней вышла Ксения Бурманова, и до сих пор она радует земляков своим проникновенным голосом.
В этот день концертная программа «Ветер перемен» была построена на песнях в её исполнении. Каждый номер сопровождался видеоклипом с изображением любимых сердцу уголков родного края, Николаевской церкви, чудесной природы. На концерте прозвучали песни на военную тему, про Родину, любовь и верность, а песни из любимых кинофильмов зрители пели вместе с Ксенией.
От души они аплодировали и Марии Тороповой, которая пришла поддержать солистку.
Повеселила односельчан сценка «О красоте», которую замечательно сыграли Л. Бадина и Л. Чиргина. Работу Дома культуры отражал слайд-шоу, составленный из фотографий с различных мероприятий, которые проводились в течение года.
«Какие прекрасные песни!», «А меня концерт задел до глубины души!» – с такими словами выходили люди из зрительного зала. В каждом концерте, каждом мероприятии, проводимом работниками ДК, есть что-то необычное, какая-то «изюминка». Эта «изюминка» – любовь к своей работе.


У вас недостаточно прав для комментирования.