"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

С любовью к детям и математике

Людмила Павловна Демакова.Людмила Павловна Демакова – опытный учитель математики основной школы д. Безводное, в совершенстве знающий свой предмет и методику его преподавания. На каждом уроке поставлена ясная цель, подобраны соответствующие методы и приёмы, чтобы вовлечь учащихся в активный процесс обучения и познания. Индивидуальный подход позволяет работать с каждым учеником, учитывая его способности и особенности. Слагаемые успеха учителя – вера в своих учеников, постоянное самообразование, владение современными педагогическими технологиями.
Ребятам нравится в Людмиле Павловне тактичность, доброжелательность, справедливость, внимательное отношение к ним. Они говорят: «Учит основательно!»
Качественная подготовка выпускников видна по результатам государственной итоговой аттестации. В 2011-2012 учебном году десять учеников из четырнадцати сдали экзамен на «4» и «5», 2012-2013 гг. – 11 человек из 12. Вот в этом заключается талант и мастерство педагога.
За большие успехи в обучении и воспитании детей в этом году Людмила Павловна награждена Почётной грамотой районного управления образования.


У вас недостаточно прав для комментирования.