"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Наш лидер – Никита Протасов

Шестеро активистов боролись за звание «Лидер года-2014». Подготовка к конкурсу, который традиционно проходит в Доме детского творчества, велась в течение года. А мероприятие, позволившее выявить лидера, прошло в последнюю субботу января.

Первый этап конкурса был заочным. Кандидаты направили организаторам заявку на участие, анкетные данные, подготовленное в свободной форме резюме «Я и моё общественное объединение», авторский социальный проект, в котором конкурсант принимал непосредственное участие, и видеоролик, презентующий итоги реализованного проекта.
Очный этап включал в себя конкурсы «Самопрезентация» и «Дискуссия», а также защиту проекта. По итогам этих конкурсов три участника, набравшие наибольшее количество голосов жюри, участвовали в финальном мастер-классе. Финалистами стали Никита Протасов (школа п. Пижанка), Ксения Иванова (ДДТ) и Виктория Зверева (школа д. Павлово). Наибольшее количество баллов набрал Никита, второе место заняла Ксения, третьей стала Виктория.
Победитель конкурса будет защищать честь нашего района в областном конкурсе «Лидер года», который пройдёт в апреле. Мы желаем Никите удачи и ждём с победой!


У вас недостаточно прав для комментирования.