"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Высокая награда – Лидии Александровне Зверевой

Лидия Александровна Зверева.В канун Международного дня школьных библиотек подведены итоги конкурсного отбора на премию им. А. Лиханова.
Она присуждается в целях стимулирования деятельности библиотечных работников областных и муниципальных учреждений культуры и библиотечных работников общеобразовательных учреждений региона по внедрению инновационных форм работы с детьми и юношеством, поощрения лучших библиотечных работников за активную и творческую работу по привлечению детей к чтению, воспитанию любви к книге, а также пропаганды лучших детских произведений. Премия присуждается ежегодно по итогам конкурсного отбора, проводимого департаментом культуры Кировской области.
Лауреатом премии стала Лидия Александровна Зверева, педагог-библиотекарь основной школы д. Павлово. Она работает в библиотеке 36 лет, досконально знает все тонкости своего дела, постоянно стремится к новому с целью повышения престижа книги, детского чтения и всегда творчески подходит ко всему, что делает. Обладая прекрасными организаторскими способностями, на высоком профессиональном уровне проводит все мероприятия, которые надолго остаются в памяти учащихся.
Лидия Александровна успешно использует в своей работе новые информационные технологии, Интернет. Опытом работы охотно делится со всеми, кто к ней обращается.


У вас недостаточно прав для комментирования.