"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Галина Павловна к обучению подходит творчески

Г.П. Дудина.И это только одна из составляющих, которая помогает ей достигать высоких результатов педагогической деятельности.
За последние три года уровень обученности в классах, где Г.П. ДУДИНА преподаёт русский язык и литературу, – 100%, качество обучения – более 60%. В прошлом году средний балл по ЕГЭ её учеников – 68,71. У троих ребят – по 90 и более баллов. Выпускники подтверждают высокий уровень знаний по русскому языку при поступлении в вузы на бюджетной основе.
Педагог целенаправленно ведёт работу с одарёнными детьми, организуя элективные курсы, кружки, предметные недели. Награда за её труд – призовые места ребят на олимпиадах, конкурсах. За последние три года Галина Павловна подготовила 10 победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады. В 2014-м во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Глаголица» двое ребят стали победителями. В 2015 году её ученица Н. Бахтина победила в IV региональном конкурсе творческих работ старшеклассников «Хочу стать учителем!»
Галина Павловна постоянно самосовершенствуется и развивается. С 2008 года руководит школьным методическим объединением.
Несмотря на большую загруженность, педагог находит время для общественной деятельности. Входит в состав поэтического клуба «Родник» при центральной районной библиотеке, является редактором поэтических сборников местных поэтов «Ромашковое поле» и «Златоуст».
Г.П. Дудина имеет множество заслуг и наград, в этом году награждена Почётной грамотой министерства образования Кировской области.


У вас недостаточно прав для комментирования.