"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

С Ольгой Владимировной всегда интересно

О.В. Крупина.Победитель окружного и участник областного конкурса «Учитель года Кировской области», победитель в номинации «Лучшее учебное занятие», победитель IV регионального конкурса «Воспитать человека», конкурсного отбора лучших учителей области в приоритетном национальном проекте «Образование», лауреат конкурса педагогического мастерства по итогам издательства «Учительская газета» – это лишь часть заслуг учителя истории средней школы п. Пижанка О.В. Крупиной за послед- ние годы.
Работая постоянно над саморазвитием, она и детей учит тому же. С 2011 по 2014 учебные годы уровень обученности составил 100%, на «4» и «5» учится более 80% ребят. На муниципальном этапе всероссийской олимпиады с 2011 по 2014 годы педагог подготовила 6 победителей и 9 призёров. В 2013 году во всероссийской игре-конкурсе «Золотое руно» три ученика стали победителями на всероссийском уровне, в 2014-м – в международном дистанционном конкурсе по истории – 2 победителя.
Ольга Владимировна признаётся, что ей приятно, когда её ученики после окончания школы выбирают профессию учителя. Она и сама стала учителем по примеру наставницы Евдокии Васильевны Смирновой, которая смогла заложить в неё любовь к детям и к истории.


У вас недостаточно прав для комментирования.