"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Помогли пойти учиться

В августе, в преддверии начала нового учебного года, в нашем районе по инициативе районного женсовета совместно с областным отделением Российского детского фонда проводилась ставшая уже традиционной акция «Помоги пойти учиться». Её цель – подарить ребятам праздник, помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать своих детей в школу.
Благодаря отзывчивости жителей района, в ходе акции собраны канцтовары и денежные средства, из которых сформированы подарки 108 первоклассникам нашего района. Наборы канцтоваров получили и учащиеся из малообеспеченных семей.
Хочется сказать большое спасибо всем, кто принял участие в акции. Благодарим за помощь Совет предпринимателей района, коллективы АО «Лактис», ООО «Пижма - Агроснаб», ООО «Мечта», Пижанской районной Думы и администрации района, районного управления образования, отдела культуры, финансового управления и сельхозуправления, центральной районной библиотеки, Пижанского городского поселения, Ахмановского, Безводнинского, Войского и Обуховского сельских поселений, а также С.И. Танакову из с. Воя и Ф.В. Беляеву из п. Пижанка.


У вас недостаточно прав для комментирования.