"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК – В ДРАМТЕАТР

На губернаторской ёлке.Традиционно накануне Рождества в Кирове проходит новогодняя Ёлка губернатора, организуемая департаментом образования. В наступившем году одарённых учащихся (около 700 человек) 5-10 классов из всех районов и городов области принимал Кировский драматический театр. 
Из Пижанского района на Ёлке губернатора посчастливилось побывать пятерым школьникам: в составе делегации были пятиклассницы Лена Аганина (Безводное) и Саша Брыгина (Павлово), шестиклассники Настя Захарова (Пижанка) и Лера Митрофанова (Воя), семиклассник Степан Афанасьев (Обухово).

Ребята были участниками весёлых конкурсов и игр с Дедом Морозом и Снегурочкой, а затем заняли места в зрительном зале, где их поприветствовал заместитель председателя правительства области А.А. Галицких. Вниманию юных зрителей был представлен новогодний спектакль. Входные билеты на представление ребята затем обменяли у Деда Мороза на сладкие подарки. 
Частью праздничной поездки для ребят стала и прогулка по Театральной площади. Девчонки и мальчишки смогли полюбоваться на роскошную главную ёлку области, оценить горку для катания и каток, ледовый лабиринт, оформление площади, посвящённое 200-летию Бородинского сражения.


У вас недостаточно прав для комментирования.