"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Лучший классный руководитель работает в Пижанке

В конце октября в г. Кирове проходил IV региональный конкурс организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека». Его цель - повышение авторитета статуса педработников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных учреждениях Кировской области
Наш район представляла классный руководитель 2 «б» класса средней школы п. Пижанка Наталья Юрьевна Жаровцева.
Конкурс проходил в два этапа. На заочный учитель представил портфолио, которое содержало описание опыта работы в оригинальной форме, и видеоотчёт о проведении классного часа «Дружба». Для очного этапа были подготовлены самопрезентация и «Кладовая педмастерства». Наталья Юрьевна выступила с опытом работы по программе «Азбука жизни. От А до Я».
В заключительном импровизированном конкурсе оценивалось профмастерство конкурсантов в знании и понимании педагогической проблемы, умение находить пути нестандартного разрешения предложенной педагогической ситуации.
Жюри отметило оригинальное единое стилевое оформление всех материалов, представленных на конкурс, и вручило Наталье Юрьевне диплом II степени в номинации «Лучший классный руководитель общеобразовательного учреждения».


У вас недостаточно прав для комментирования.