"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Такой счастливый случай! –

так оценила предоставленную ей возможность побывать в Крыму в компании 48 коллег со всей Кировской области Л.А. Журавлёва, воспитатель дошкольной группы школы д. Безводное

В октябре педагоги смогли отдохнуть в Алуште в Wellness SPA отеле «Море» на черноморском побережье, эту поездку им организовал Александр Лебедев, известный бизнесмен и депутат Слободской районной Думы. Идея поощрить работников образования подобным образом родилась у бизнесмена год назад – во время встречи с губернатором области Н.Ю. Белых. Все расходы, связанные с проживанием, питанием с полным пансионом (завтрак, обед, ужин) и проездом до места отдыха и обратно до Москвы, А. Лебедев взял на себя. Состав педагогов, поощрённых отдыхом на курорте, формировал департамент образования Кировской области.
– Я ещё в июне узнала, что мне предоставляется возможность отдохнуть на море, – рассказывает Любовь Александровна. – Скажу честно, что до конца не была уверена, что поездка состоится: не знала ни одного примера, чтобы сельскому воспитателю сделали такой подарок. Сейчас же хочу выразить благодарность предпринимателю Лебедеву за подаренную мне и моим коллегам «морскую сказку». Этот отдых стал лучшим в моей жизни!
…«Такой счастливый случай!» – несколько раз во время рассказа об отдыхе в Крыму повторяет Любовь Александровна. А в завершение добавляет, цитируя некогда популярную песню: «Такое может с каждым вполне произойти!»


У вас недостаточно прав для комментирования.