"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Материнское счастье Татьяны Плесцовой

Семья Плесцовых.На базе областного Дворца пионеров состоялся ежегодный XVI фестиваль-конкурс «Её Величество – Семья». В этом году тема звучала так – «История моей семьи – история моей страны!» Её раскрытию и наполнению были посвящены конкурсные номинации 25 семей-конкурсантов и игровые программы организаторов фестиваля. Всё это позволило собрать и обобщить крупицы уникального, интересного социально-педагогического и семейного опыта, способствовало обогащению семейных традиций участников программы.
Честь Пижанского района защищала семья Татьяны Аркадьевны Плесцовой из д. Павлово. В программе конкурса семья была заявлена как замещающая. В ней трое своих детей и трое приёмных. Плесцовы проявили себя сразу в нескольких номинациях и практически в каждой заняли призовые места: «Молодёжное подворье. Наш дом», «Семейная династия», «Семейные истории глазами ребёнка» – первое место, «Семейная родословная» – второе, «Прикладное и изобразительное творчество» – третье. В общем зачёте они взяли «серебро».

Неоднократно под бурные аплодисменты выходила Татьяна Аркадьевна на сцену для награждения и вместе с ценными призами получала комплименты и слова признательности от членов жюри. Плесцовы покорили всех своей искренностью, открытостью и завоевали наибольшее количество наград.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.