"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

20 апреля 2024

Взяли «серебро», но наша цель – «золото»

3 мая сборная Пижанского района принимала участие в открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд в Ледовом дворце «Мари-Турек» Республики Марий Эл. Соревнования были посвящены Празднику Весны и Труда. В турнире также приняли участие две местные команды – «Ледовик» и «Сатурн» – и команда из Лебяжского района.
Соревнования проходили по подгруппам. Наша сборная встречалась с командой «Ледовик» и в ходе упорной борьбы одержала победу со счётом 5:2. Лебяжане уступили «Сатурну», результат на табло в конце игры был 3:5. За третье место боролись лебяжане и местная команда «Ледовик». Счёт 4:5, призовое место у хозяев площадки.
В финале сражались пижанцы и «Сатурн», обе команды были настроены на победу. С первых минут наша дружина задала высокий темп игры и за счёт скорости, сплочённости, самоотверженности и ярких комбинаций уверенно одержала победу – счёт 6:0.
По итогам Кубка Юго-Западной зоны Кировской области по хоккею с шайбой сезона 2012-2013 гг. сборная Пижанского района заняла второе место.
По итогам турнира Вячеслав Коновалов признан лучшим вратарём.
Спортсмены выражают огромную благодарность своим постоянным партнёрам-спонсорам за поддержку и помощь.


Комментарии 

 
0 #1 Михаил Козлов 26.05.2013 10:23
Ищем Ивана Попова, (директор хлебопекарни) который проживал у бабы Дуни Журавлевой по ул. Колхозная или Совхозная, д. 21.
Кто знает как с ним связаться, пожалуйста передайте ему этот номер телефона.
+79045484615 (Андрей Журавлев и Михаил Козлов)
 

У вас недостаточно прав для комментирования.