"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Кубок «Мечты» у «Дизеля»

Районный турнир по волейболу на приз ООО «Мечта» собрал шесть команд. Спортсменов приветствовал директор ООО «Мечта» В.В. Попенов. Право поднять флаг было предоставлено капитану команды-победительницы прошлого турнира В. Седых.
Игры проходили по подгруппам в спортзалах школы п. Пижанка и ДЮСШ. В первую подгруппу вошли команды «Дизель», «Динамо», «Обухово», во вторую – «Мечта», «МТС-Пижма», «Воя».
Игры были интересными и напряжёнными, проходили в равной и бескомпромиссной борьбе. Зачастую исход партии и всего поединка решался в конце встречи.
В борьбе за третье место встретились команды «МТС-Пижма» и «Динамо». Команда В. Семёнова обыграла динамовцев со счётом 2:1. В финале войские спортсмены играли с командой «Дизель». В первой партии «Воя» одержала победу, а две вторые проиграла. Со счётом 2:1 команда «Дизель» завоевала Кубок ООО «Мечта».
Спортсмены благодарят супругов Попеновых за помощь, которую они оказывают в пропаганде здорового образа жизни. Огромное спасибо организаторы соревнований говорят А.Н. Журавлёву, В.П. Скрипину, С.А. Домрачеву за помощь в судействе, а также О.А. Мотовиловой за предоставление спортивного зала.


У вас недостаточно прав для комментирования.