"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

В Пижанку привезли Кубок из Марий Эл

Сборная Пижанского района по хоккею с шайбой.5 апреля сборная команда Пижанского района приняла участие в открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд на Кубок индивидуального предпринимателя Р.Г. Хафизова в п. Мари-Турек Республики Марий Эл.
В нём приняли участие четыре команды, которые по жребию были разбиты на две подгруппы: «Сатурн» (п. Мари-Турек), «Союз» (г. Йошкар-Ола) и «Ледовик» (п. Мари-Турек), «Партнёр» (так теперь называется сборная команда по хоккею Пижанского района).


В первой встрече «Сатурн» уверенно переиграл команду «Союз», а нашим хоккеистам пришлось отдать много сил, чтобы выиграть у «Ледовика». Счёт 3:2. В борьбе за третье место йошкар-олинцы оказалась сильнее спортсменов «Ледовика». 
Игра за первое место была интересной. Против нашей команды хоккеисты «Сатурна» выставили молодёжь. Шли обоюдные атаки команд, так как никто не хотел уступать. К началу третьего периода счёт оставался ничейным – 2:2, но под занавес матча нашим хоккеистам удалось переломить ход встречи и забить победную шайбу. В итоге «Партнёр» выиграл со счётом 3:2, Кубок привезён в Пижанку. В турнире шайбы забросили А. Чиванов, В. Брусов, Е. Демаков. По итогам турнира В. Коновалов признан лучшим вратарём.
Хотелось бы выразить благодарность всем игрокам команды, болельщикам, партнёрам за достигнутый успех.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.