"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Кубок «Дизеля» завоевали обуховцы

  Кубок «Дизеля» завоевали обуховцы.Состоялся турнир по волейболу среди мужчин на Кубок команды «Дизель». Он также был посвящён 85-летию образования Пижанского района. Игры проходили по подгруппам в спортивных залах ДЮСШ и средней школы п. Пижанка. В первую подгруппу вошли учредители Кубка и спортсмены из Обухова и Вои, во вторую – «МТС-Пижма», «Динамо» и «Мечта».
Борьба за третье место между командами «Динамо» и «Воя» была довольно упорной. Динамовцам только в третьей партии удалось вырвать победу. По итогам предварительных встреч в финал вышли «Обухово» и «МТС-Пижма», обе команды не имели поражений в этом турнире.
В поединке за Кубок турнира уверенную победу со счётом 2:0 одержали обуховские волейболисты. В играх отличились Станислав Машкин и Евгений Копцев. В команде «МТС-Пижма» стабильную игру показали Сергей Семёнов и Артём Седых.
Победители турнира награждены грамотами и призами. Организаторы турнира и спортсмены благодарят и.о. директора школы п. Пижанка И.В. Бухарину и директора ДЮСШ Г.В. Пенкину за предоставление спортивных залов, а также А.Н. Журавлёва и С.А. Домрачева за судейство. Большое спасибо болельщикам за поддержку любимых команд.


У вас недостаточно прав для комментирования.