"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

В волейболе сильнейшие – динамовцы

В нашем районе немало людей, чья жизнь неразрывно связана со спортом. Эти люди защищают честь района на спортивных соревнованиях, показывают пример молодёжи, ведут здоровый образ жизни.

На праздничном мероприятии 12 июня благодарственные письма главы района за вклад в развитие спорта в Пижанском районе и достигнутые успехи в областных и районных соревнованиях по лыжным гонкам, лёгкой атлетике, волейболу, а также за активное участие в спортивной жизни района были вручены В.А. Шалегину, Л.В. Ведерниковой и Г.А. Чумаковой.
Кубок Пижанского района по волейболу среди мужских команд глава администрации района Г.Г. Набиуллин вручил команде «Динамо». В течение полугода в районе прошло семь турниров по волейболу. Бесспорное лидерство в них одержало «Динамо». Второе место у команды «МТС-Пижма», третье – у «Дизеля».
Звание лучшей команды «Динамо» подтвердило в этот же день, встретившись на площадке с «Дизелем» и победив со счётом 3:2.
На футбольном поле силами померились безводнинцы и сборная, в которую вошли пижанцы, обуховцы, мари-ошаевцы. Игра проходила с переменным успехом. Первый гол в ворота соперников забил Егор Елькин из сборной команды, но затем успех был лишь на стороне безводнинцев. Счёт игры 4:1. Надо сказать, что футбольная команда из Безводного успешно начала нынешний сезон: это уже не первая её победа.


У вас недостаточно прав для комментирования.