"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Кубок городского поселения – у павловцев

Команда д. Павлово.В ДЮСШ 10 апреля состоялся турнир по волейболу среди женских команд на Кубок Пижанского городского поселения. В нём приняли участие команды из Павлова, Ахманова, «Женсовет» и сборная учащихся средней школы п. Пижанка.

Игры проходили по подгруппам. В первую вошли Ахманово и средняя школа, во вторую – «Женсовет» и Павлово.
Игра в первой подгруппе была напряжённой. Первую партию легко выиграли ахмановцы (25:11). Вторая партия была не менее напряжённой, на этот раз сильнее оказались школьницы (25:23), в третьей пижанские спортсменки победили (15:13). Общий итог матча – 2:1 в пользу школьниц.
Во второй подгруппе павловская команда (капитан Людмила Мотовилова) обыграла спортсменок из «Женсовета» (Лариса Сичинава) со счётом 2:1 и вы- шла в финал.
За третье место играли «Женсовет» и Ахманово. Пижанцы победили со счётом 2:0.
Встреча команд из Павлова (на снимке) и средней школы за первое место была очень напряжённой, так как павловцы сильнее, боролись за каждый мяч, к тому же у них больше игровой практики и опыта. Они показали хорошую игру и победили со счётом 2:0. Им достался и Кубок Пижанского городского поселения.

У вас недостаточно прав для комментирования.