"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Футбол. Кукнур – Пижанка – 4:1

9 мая на школьном стадионе п. Пижанка состоялась – уже в 11-й раз – товарищеская встреча между футбольными сборными п. Кукнур Республики Марий Эл и Пижан- ского района.

Игра началась с обоюдных атак. В нашей сборной по футболу выступал ветеран спорта Анатолий Ельмаков. В составе команды также были Сергей Тазатинов, Владимир Сысоев. В воротах стоял молодой вратарь Дмитрий Подоплелов.
С начала игры прошло не более пяти минут, а кукнурцы уже открыли счёт. Но вскоре наши футболисты удачно провели атаку и сравняли счёт. Хозяева поля упорно вели борьбу, постоянно атаковали. Игра шла в основном у ворот кукнурцев, но забить хотя бы ещё один гол так и не удалось. Соперники играли на контратаках, это им принесло успех – они забили ещё три гола. Общий счёт – 4:1.
Футболисты и организаторы игр благодарят генерального спонсора товарищеской встречи компанию ООО «Мечта» за финансовую помощь и организацию питания спортсменов. А также большую благодарность выражают индивидуальным предпринимателям С.А. Сысоеву, А.В. Попенову, председателю Пижанского райпо С.Р. Сичинава.


У вас недостаточно прав для комментирования.