"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Итоги спорта

В апреле состоялся открытый турнир по волейболу на приз участников боевых действий на Северном Кавказе.
В нём приняло участие шесть команд, которые были разбиты на две подгруппы: I – «Дизель», «Динамо», «Ветеран», II – «Яранск», «Мечта», «Тужа».
Первое место заняла команда «Яранск», второе – «Динамо», третье – «Тужа».
Команды награждены грамотами и призами ИП Антона Михеева.

1 мая в ДЮСШ п. Пижанка состоялся детский районный турнир по мини-футболу среди ребят 2004-06 г.р., посвящённый празднику Весны и Труда.
В нём участвовало три команды общеобразовательных школ с. Обухово, д. Павлово и п. Пижанка. По итогам турнира первое место заняла команда Обухова, второе – Пижанки, третье – Павлова. Лучшими игроками признаны вратарь Артём Сысоев, нападающий – Матвей Чемоданов, защитник – Юрий Мотыль.
Победители и лучшие игроки награждены грамотами отдела культуры райадминистрации.

В этот же день в РДК состоялся районный турнир по настольному теннису, посвящённый празднику Весны и Труда.
В нём участвовало 11 человек. Игры проходили по круговой системе. В упорной борьбе в серии 6 партий выиграл Александр Бастраков у Андрея Скрипина. Третье место занял Евгений Унжаков.
Победители награждены медалями, грамотами отдела культуры райадминистрации и призами дяди Вани.

У вас недостаточно прав для комментирования.