"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Бухгалтерский стаж Любови Витальевны – 35 лет

Л.В. Басманова.В этом году поздравления с юбилейным днём рождения Любовь Витальевна Басманова принимала не только от родных и друзей, но и от главы района, а ещё большого количества земляков, собравшихся на празднование Дня России.
В этом году ОАО «Ижевское» выдвинуло ходатайство о награждении Почётной грамотой главы района и занесением её портрета на районную Доску Почёта за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве.
В родном хозяйстве Любовь Витальевна работает с 1978 года, профессии бухгалтера она никогда не изменяла. За тридцатипятилетний период трудовой деятельности заслужила авторитет и уважение среди работников хозяйства не только добросовестностью, ответственностью и знанием своего дела, но и доброжелательностью и всегда приветливой улыбкой.
Бухгалтер с большой ответственностью относится к своим должностным обязанностям. Она является организатором и исполнителем учёта и отчётности в цехе механизации. В установленные сроки принимает от материально-ответственных лиц документы и отчёты для проверки и обработки, производит приём и обработку учётных листов и документов на зарплату, поступающих от подразделений, участвует в инвентаризации и составлении годового отчёта. Уже на протяжении нескольких сезонов Любовь Витальевна исполняет обязанности диспетчера, ежедневно принимает оперативную отчётность от учётчиков подразделений хозяйства и передаёт её в управление сельского хозяйства.
В свободное время женщина занимается личным подсобным хозяйством и цветоводством, занятием для души.


У вас недостаточно прав для комментирования.