"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

20 апреля 2024

Для вас выступают...

Во вторник, 20 августа, часть улицы Южной п. Пижанка превратилась в сцену, а стройматериалы, сложенные возле забора – в зрительные места. К пяти часам вечера собрались зрители – а это родители и друзья, соседи юных артистов. Своё выступление они посвятили окончанию весёлых каникул и назвали «Прощай, лето!»
Концерт на ул. Южной.Организаторы праздника – Марина Окашева, Ирина Тараканова, Лена Наговицына – сами написали сценарий, подобрали песни, танцы, сценки, составили викторины, организовали музыкальное сопровождение, подобрали костюмы. А во всём им помогали, а также выступали Никита Муравьёв и Вова Бурманов. Зрители тепло встречали каждый номер: песни в дуэте, современные танцы, марийский танец в красивых национальных костюмах, а в сценках выступили даже те «персонажи», которых не было в сценарии: когда по тексту позвали к столу – из числа зрителей неожиданно вышли самые маленькие – угоститься конфетами. Также ребята провели конкурсы и викторины, в которых с удовольствием участвовали все зрители.Концерт на ул. Южной.
После концерта за подаренное прекрасное настроение Л.Я. Добровольцева и Э.Е. Бурманова вручили юным артистам подарки и сладкие призы. Хочется отметить, что инициативу своих детей поддержали родители и во всём помогали.
Закончился день сладко: конфетами, тортом, соком и чаем на свежем воздухе.


У вас недостаточно прав для комментирования.