"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

24 апреля 2024

Доктор высшей категории

А.А. Лаптева.В 1984 г. после окончания Ижевского государственного медицинского института приехала в наш района Анна Александровна Лаптева. Работала заместителем главного врача по лечебной работе, заведующей инфекционным отделением стационара, три года в должности главного врача ЦРБ. С 2005 г. – врач-инфекционист.
Это доктор, имеющий богатый опыт практической работы и хорошие теоретические знания. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, следит за достижениями в лечении и диагностике заболеваний и использует их в своей работе. Коллектив инфекционного отделения, который она возглавляет, является одним из лучших в ЦРБ. Она требовательна к себе и коллегам. Постоянно проводит обучение персонала. Здесь чётко налажен лечебный процесс, своевременно и качественно выполняются лечебно-диагностические процедуры.
Анна Александровна пользуется уважением не только в коллективе ЦРБ, но и у населения как грамотный клиницист и диагност.
Опытом своей работы делится с молодыми коллегами, проводит большую работу по повышению знаний врачей и средних медработников, активно участвуя в Дне фельдшера и акушерки, врачебных и медсестринских конференциях, семинарах.
За свой труд награждена почётными грамотами департамента здравоохранения, в 2010 году отмечена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Инфекционные болезни».


У вас недостаточно прав для комментирования.