"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Глава Войского поселения вступил в должность

23 сентября в Войском сельском поселении прошла инаугурация вновь избранного главы Н.Ф. Черных.

На заседании сельской Думы председатель территориальной избирательной комиссии Пижанского района С.П. Мотовилов вручил Николаю Фроловичу удостоверение и поздравил с вступлением в должность. Он поблагодарил депутатов за активную работу в проведении выборов и хорошую явку населения, а представителей политических партий за корректность в проведении предвыборной агитации.


По этому же поводу слова благодарности высказал глава района В.А. Домрачев, отметив, что состоявшийся референдум поможет решить ряд проблем в жизни поселения. Он выразил уверенность, что жизненный опыт и наличие программы развития поселения помогут Николаю Фроловичу сконцентрироваться на решении задач самоуправления. В свою очередь он гарантировал помощь в работе со стороны районной власти. Он поздравил главу и пожелал ему успешной деятельности во благо населения и развития территории.
К поздравлениям присоединился первый секретарь районного комитета КП РФ В.М. Ченцов. Поздравления и напутствия также прозвучали от депутатов и работников бюджетной сферы. После этого Н.Ф. Черных принёс присягу, обещая оправдать оказанное ему доверие избирателей.
После торжественной части заседание Думы продолжилось рассмотрением текущих вопросов.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.