"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

«Бронза» Пижанского райпо

Слева направо: Г.А. Корякин, В.П. Распопин, С.Р. Сичинава.На отчётном собрании уполномоченных Пижанского районного потребительского общества, которое состоялось 17 февраля, были подведены итоги деятельности за 2016 год, намечены планы развития на 2017-2018 годы, заслушаны наказы пайщиков.
При всестороннем анализе финансово-хозяйственной деятельности председатель Совета райпо С.Р. Сичинава отметил как положительные результаты, так и недостатки. Исходя из этого, определил задачи и на текущий момент, и на перспективу.
На собрании глава Пижанского района С.М. Евстропов, начальник отдела кадров Киров- ского облпотребсоюза Г.А. Корякин и зам. главы администрации района Т.Ю. Хахаева говорили о большой социальной роли предприятия, о положительной динамике развития в условиях конкуренции.
Присутствующие с воодушевлением встретили известие о том, что Пижанское райпо по итогам 2016 года заняло третье место в области!
Но «почивать на лаврах» пижанские кооператоры не намерены. Резервы роста не исчерпаны. Прозвучали планы по более активному использованию в обслуживании населения новых технологий.
На собрании также выступили работающие на предприятии Н.Г. Куликова, Л.А. Куклина, А. И. Блинова, Л.А. Иванова, Н.А. Ведерникова, С.Г. Тутубалин, Т.С. Наймушина, Б.Ю. Пестов, О.Н. Пермякова, Н.Ф. Антипов.
В целом работа Пижанского районного потребительского общества признана удовлетворительной.


У вас недостаточно прав для комментирования.