"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

С Днем матери!

Уважаемые женщины!
Сегодня, в этот праздничный ноябрьский день, мы все поздравляем вас, наших, милых, дорогих, самых любимых, – с Днём матери! Вас, подаривших нам жизнь, учивших творить добро, воспитывавших в нас лучшие человеческие качества, делающих всё возможное для своих детей.
Нет в этом мире ничего сильнее материнской любви. Нет для человека никого ближе и роднее матери. Этот праздник –  ещё один прекрасный повод выразить глубокую благодарность женщинам,  принявшим по зову сердца в свою семью детей-сирот, а также многодетным мамам.
Дорогие женщины! Пусть же сегодня для каждой  из вас вновь прозвучат самые добрые, самые нежные слова любви, признательности, поддержки. Будьте счастливы в своих семьях! Я желаю вам по праву гордиться своими детьми, видеть их ответную любовь, чувствовать внимание и заботу. Добра и мира вам и вашим близким, крепкого здоровья и благополучия!
И.В. ВАСИЛЬЕВ,
губернатор Кировской области.

 

Дорогие женщины-мамы! Тепло и сердечно поздравляем вас с самым замечательным праздником – Днём матери!
Этот праздник наполнен искренним чувством глубокой благодарности и уважения, согрет душевным теплом и добрыми словами к нашим самым любимым, подарившим нам жизнь – мамам. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть.
В этот праздничный день мы адресуем слова особой благодарности многодетным мамам и тем женщинам, которые нашли место в своём сердце для приёмных детей.
Дорогие женщины-мамы, примите слова признательности и уважения за вашу любовь и понимание, заботу и терпение. Пусть всегда ваша жизнь будет наполнена материнской радостью, любовью, вниманием и заботой наших детей! Мира, добра, счастья вам и вашим семьям!
С праздником!
С.М. ЕВСТРОПОВ, глава Пижанского района.
Г.А. БЫЗОВ, председатель Пижанской районной Думы.

 

Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревает ваши материнские сердца!
С уважением, А.А. МАЛИКОВ, депутат ОЗС.


У вас недостаточно прав для комментирования.