"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

ЧЕСТВУЕМ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА

Указом губернатора Н.Ю. Белых 2012 год в Кировской области объявлен Годом человека труда. В России 2012 год - Год российской истории. В связи с этим в райадминистрации создан соответствующий оргкомитет.
Возглавили его заместители главы администрации района начальник Пижанского РУО А.Н. Васенин и начальник райсельхозуправления Л.Г. Мотовилова, ведущий специалист по организационной работе В.В. Ведерникова.
В состав оргкомитета вошли В.В. Блинов, О.Е. Вятчанина, Ю.А. Дёмшин, И.А. Заплаткина, Т.Н. Захарова, Е.В. Куклина, Г.В. Лаптева, Л.Н. Лаптева, Л.Н. Мотовилова, С.П. Мотовилов, Н.В. Попенова, А.И. Тесмеев, Т.Ю. Хахаева, В.М. Шарин, Е.В. Репина.
На первом заседании оргкомитета внесены предложения в план проведения Года человека труда. В его рамках пройдут слёты передовиков производства, «круглые столы» специалистов различных отраслей, чествование ветеранов труда и тружеников тыла, торжественные мероприятия, связанные с профессиональными праздниками, экскурсии школьников в организации и на предприятия, встречи главы района с выпускниками высших и специальных учебных заведений в целях кадровой работы и многое другое. Планы мероприятий рекомендовано составить администрациям учреждений и поселений района.

Откроются Год человека труда и Год истории районным слётом передовиков производства, который организует управление сельского хозяйства, и встречей руководства района с выпускниками школы п. Пижанка 3 февраля.


У вас недостаточно прав для комментирования.