"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Порядок в посёлке зависит от хозяев

Комиссия смотра-конкурса «Дом, в котором мы живём» во время очередного рейда проверила благоустройство территорий организаций и учреждений посёлка, чтобы выявить победителя в номинации «Цветочная фантазия».
У многих зданий есть цветники, но, к сожалению, хозяева их запустили, поэтому вместе с цветами на клумбах «благоухают» сорняки. Не стоит даже называть эти организации – их клумбы видят ежедневно и сами работники, и прохожие. 
Радует глаз разноцветье на территориях у Центра соцобслуживания населения, автоколонны, магазина «Мечта» (ул. Октябрьская), АЗС «Движение» и «Лукойл». 
В этом году постарался в оформлении территории коллектив учителей и учащихся школы-интерната. Каждый год что-то новое вносится в благоустройство средней школы п. Пижанка и детского сада «Сказка».
Всегда поддерживают порядок на своей территории отделение полиции, племзавод «Пижанский», маслозавод, пожарная часть, «ПижмаАгроснаб».
Этим летом приятно преобразились цех по производству пельменей и мясных полуфабрикатов и магазин «Дело вкуса» индивидуальных предпринимателей О.И. Попеновой и Е.Н. Енваевой. 
Хорошего руководителя характеризуют не только стабильная работа коллектива, выполнение планов и показателей, но и порядок на территории его организации, соблюдение которого – это уважение и к себе, и к людям, и к тому месту, где он работает.


У вас недостаточно прав для комментирования.