"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

20 апреля 2024

60 — стаж на двоих

Т.Л. Седых и Г.А.Седых. Татьяну Леонидовну Седых и Галину Анатольевну Седых объединяет: одно место работы – дополнительный офис № 4407/033 Советского отделения Сбербанка России, одна профессия, карьерный рост – прошли путь от контролёра до ведущего специалиста обслуживания частных лиц. Они закончили одни и те же учебные заведения – колледж и техникум, заочно получили высшее образование.
Это настоящие труженицы, преданные своей профессии, не представляющие себя в другой сфере. Трудовой стаж каждой — 30 лет. Обеих отличает высокий профессионализм, знание всех тонкостей своей работы, ответственное отношение к делу, честность и точность, а самое главное – тактичное, доброжелательное отношение к клиентам, вежливость и понимание. Сами женщины любят свою профессию за общение с людьми, возможность помочь, объяснить, разрешить возникающие вопросы. Им приятно, когда клиенты уходят довольными.
В коллективе Галину Анатольевну и Татьяну Леонидовну уважают за опыт и знание своего дела, чуткость и отзывчивость. Руководство ценит за исполнительность и старательность. Они неоднократно награждались грамотами районного, областного уровней, в 2006 году Татьяне Леонидовне вручена Грамота президента Сбербанка.


У вас недостаточно прав для комментирования.