"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

«Лучший специалист по доходам» –

Н.В. Царегородцева.такое звание присвоено заведующей сектором планирования доходов финансового управления администрации Пижанского района Нине Великанидовне Царегородцевой по итогам IV конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший специалист по планированию доходов бюджета муниципального образования Кировской области».
И это не случайно, так как Нина Великанидовна эффективно решает вопросы бюджетной и налоговой политики Пижанского района. Благодаря её требовательности, настойчивости, принципиальности на протяжении последних лет бюджет района по доходам исполняется в полном объёме, что даёт возможность профинансировать все запланированные в бюджете мероприятия.
Н.В. Царегородцева – настоящий профессионал, она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и работников муниципальных учреждений.
За трудовые успехи и профессиональное мастерство неодно- кратно награждалась почётными грамотами и благодарственными письмами департамента финансов Кировской области.
Нина Великанидовна не только замечательный работник, но и прекрасная жена, мама и бабушка. Она умеет создать тепло и уют в доме.


У вас недостаточно прав для комментирования.