"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Возможности – безграничны

Делегация работающей молодёжи Пижанского района приняла участие в фестивале возможностей «Вятка Future», который состоялся на базе Областного дворца молодёжи.
Мероприятие прошло в формате интерактивных выставочных площадок с презентацией деятельности молодёжных организаций, проектов в сфере государственной молодёжной политики, а также лекций и тренингов, направленных на личностное и профессиональное развитие молодёжи.
В рамках фестиваля было проведено 24 бесплатных мастер-класса от 14 тренеров. Все они – успешные и целеустремлённые люди, у которых было чему поучиться. Основные темы фестиваля предложены молодёжными объединениями и организациями – творчество, экология, общественная деятельность, бизнес, цифровое взаимодействие государства и людей, молодёжное самоуправление, личностное и профессиональное развитие. Организации презентовали свою деятельность через интерактивные выставочные зоны. Любой участник мог не только пройти несколько тренингов или посетить лекции, но и сам стать частью того или иного проекта. Кроме того, на фестивале состоялось открытие окружного мероприятия – форума студенческих отрядов ПФО «Быстрица».
Все члены делегации Пижанского района остались довольны мероприятием. Каждый из них отметил для себя что-то важное и интересное.


У вас недостаточно прав для комментирования.