"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Как вырастить здоровую рассаду

В Пижанке пройдёт выездное занятие Школы садоводов Олега   Валенчука.

С лекцией на тему «Как вырастить здоровую рассаду. Болезни и вредители растений и способы борьбы с ними» выступит Ирина Филатова, опытный агроном, научный сотрудник, Заслуженный работник агропромышленного комплекса России.
Ирина Филатова расскажет слушателям о болезнях самых популярных в нашей климатической зоне растений и о том, как справляться с этими «недугами», уделит внимание необходимости обработки теплиц. После лекции слушатели смогут задать интересующие вопросы и сразу же получить грамотные ответы. Занятие абсолютно бесплатное, принять участие в нём могут все желающие, а также получить в подарок комплект семян.
– Мы всегда стремимся к тому, чтобы занятия Школы садоводов были не только максимально полезными, но и максимально удобными для садоводов, – отмечает председатель Союза садоводов России, депутат Госдумы Олег Валенчук.
– В Кирове занятия Школы проводятся сразу в четырёх районах города. Организация выездных лекций в районы Кировской области – ещё один шаг на пути повышения уровня доступности Школы.

Занятие Школы садоводов состоится 30 января в 10.00

в Пижанском краеведческом музее по адресу:

п. Пижанка, ул. Кирова, д. 19 б.


У вас недостаточно прав для комментирования.