"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

УЧИТЬСЯ БЫТЬ МАМОЙ

Рождение ребёнка – волнующее и радостное событие. Быть мамой не только почётно, но и ответственно. Ведь именно от её отношения к малышу, любви зависит, каким он вырастет. Но любовь должна быть разумной, и любить нужно ещё научиться.
В прошлом году по инициативе первого Московского государственного медицинского университета и издательской группы РОМАРТ при поддержке общественной организации «Союз женщин России» были изданы пособия для беременных женщин и молодых родителей «Секреты материнства». К разработке данных пособий были привлечены ведущие специалисты в области педиатрии и детского питания. Они содержат полезную информацию о том, как правильно ухаживать за ребёнком в первый год жизни, рекомендации по питанию и гигиене малыша, профилактике и лечении лёгких недомоганий. 
Посылка с этой полезной литературой от регионального отделения «Союза женщин России» пришла и в Пижанку. На днях ведущий специалист по связям с общественностью, ТОС и СМИ районной Думы З.И. Конева передала издания в женскую консультацию и родильный дом.


У вас недостаточно прав для комментирования.