"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

20 апреля 2024

Надёжный во всех вопросах

В.И. ПОЛУШИН.Более 35 лет В.И. ПОЛУШИН работает в сельском хозяйстве. Свою трудовую деятельность начинал на родине, в деревне Кашнур, а потом перешёл в племзавод «Пижанский».
Пройдя путь от механизатора до бригадира тракторно-полеводческой бригады, он хорошо освоил все этапы производственного труда. С любой техникой на «ты», помогает механизаторам справиться с поломкой. Применение новой импортной техники позволило перейти от традиционной технологии производств к ресурсо- сберегающей. Вся техника, закреплённая за бригадой Василия Ивановича, своевременно подготавливается к работе, всегда находится в исправном состоянии, поэтому в производственных успехах сельхозпредприятия есть немалая заслуга бригадира. В зимний период бригада В.И. Полушина занимается транспортировкой органических удобрений от животноводческих комплексов на поля. Также задействована на подвозке и раздаче кормов животным, расчистке сельскохозяйственных дорог. Василий Иванович всегда находит общий язык с подчинёнными и пользуется уважением у руководства, активный наставник молодёжи.
«Добросовестный, ответственный и надёжный», – так говорят о нём коллеги.
Трудовой день Василия Ивановича начинается в шесть часов утра, а заканчивается уже затемно. Свободного времени бывает совсем мало, но если выдастся, то мужчина любит проводить его в лесу, на тихой охоте. Прекрасный муж, отец и дедушка души не чает во внуке и двух внучках.


У вас недостаточно прав для комментирования.