"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Первоклассный специалист

Т.Л. Седых.Татьяна Леонидовна СЕДЫХ всю свою трудовую жизнь посвятила работе в банковской сфере.
По карьерной лестнице двигалась постепенно, набираясь опыта. Свой трудовой путь начинала с должности контролёра-кассира в Пижанской ЦСК. Параллельно работала бухгалтером, главным бухгалтером, затем перешла в операционную часть старшим контролёром-кассиром в Пижанское отделение Сбербанка. В 2012 году она назначена ведущим специалистом по обслуживанию частных лиц, а с 2013-го – заместителем руководителя допофиса Кировского отделения «Сбербанка России».
Татьяну Леонидовну отличают высокая трудовая дисциплина, ответственное отношение к работе, порядочность, надёжность, честность, доброжелательность. Она требовательна к себе и коллегам, всегда готова прийти на помощь. Ей подвласт- но решение задач любой сложности и объёма. Она легко находит общий язык с клиентами, может разрешить разные проблемы, прийти к компромиссу.


Это работник с широким кругозором и организаторскими способностями, до конца преданный своей профессии.
За три десятилетия работы в Сбербанке стала наставником для молодых специалистов, близким другом и просто уважаемым человеком. За личный вклад в развитие банковской системы неоднократно награждалась почётными грамотами и дипломами разных уровней.
14 апреля Татьяна Леонидовна награждена главой района В.А. Домрачевым Почётной грамотой Пижанской районной Думы за высокие производственные показатели и наставничество молодых кадров, за многолетний добросовестный труд в банковской сфере района и в связи с юбилеем.
Это не просто благодарность и грамота, это признание особых заслуг в области развития и совершенствования банковского дела, показатель высокого профессионализма сотрудника, его значимости. Немаловажным критерием является и многолетний стаж Татьяны Леонидовны. «Она добросовестный и ответственный сотрудник, любит своё дело и преданна ему. Большинство благодарностей от клиентов адресовано именно ей», – говорит С.Ю. Скрипин, руководитель ДО «Сбербанк России».
В суматохе трудовых будней, когда рабочий день заканчивался чуть ли не за полночь, она никогда не забывала о семье. Наверное, поэтому сыновья Владимир и Андрей выросли такими заботливыми и любящими. И при всём при этом она никогда не забывает и о своём предназначении – оставаться привлекательной женщиной.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.