"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 апреля 2024

с Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Машиностроительный комплекс региона прошел большой путь становления, имеет богатую историю и сегодня является одним из драйверов развития отечественной и региональной экономики. Кировская область в полном праве гордится машиностроительными предприятия. Как отдельными производствами, так и всей отраслью. Предприятия растут, наращивают объемы производств, развивают промышленный потенциал, по ряду изделий являются уникальными производителями в России. В основе этого труд коллективов заводов и предприятий, которые не боятся новых задач и остаются в строю.

Сегодня многие предприятия машиностроительной отрасли работают в усиленном режиме, того требует время и новые вызовы. Руководители, инженеры, рабочие – каждый на своем месте обеспечивает бесперебойную работу производств. Благодарю за понимание задач и готовность идти в одном направлении.

Перед нами стоит много задач, мы объединяем свои усилия с Кировским отделением «Союза машиностроителей России», многие совместные решения выносим на федеральный уровень. Вместе идем к общей цели – подготовить кадры для отрасли, создать достойные условия для сотрудников.

В день профессионального праздника слова признательности адресую ветеранам отрасли, многие их которых до сих пор верны своему делу, работают и помогают молодому поколению. Поздравляю и преподавателей, которые настоящих профессионалов для наших заводов и производств. Выражаю благодарность всем сотрудникам машиностроительного комплекса, горжусь, что в сфере работают грамотные, опытные специалисты, которые выполняют важную миссию. Желаю крепкого здоровья, трудовых успехов, профессионального роста и всех благ.

Губернатор Кировской области Александр Валентинович Соколов.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.