"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

27 апреля 2024

Учителя из Кировской области участвуют в III Форуме классных руководителей

Форум классных руководителей — одно из основных мероприятий Года педагога и наставника.

В этом году на участие в форуме поступило больше 60 000 заявок. По результатам конкурсных испытаний для очного участия было отобрано 3 000 педагогов и кураторов групп СПО из 89 регионов России. В их число попали 24 учителя из Кировской области.

Для тех, кто не вошел в число участников, предусмотрена возможность смотреть все мероприятия форума онлайн – на его сайте.

- Участие в форуме - даже онлайн - даёт возможность не только получить знания, но и задать интересующие вас вопросы по темам форума, участвовать в онлайн-активностях и общаться с коллегами со всей страны! – рассказала амбассадор Форума в Кировской области, учитель истории и обществознания школы №4 Кирово-Чепецка Вера Зорина.

Среди ключевых тем форума в этом году - любовь к чтению и родной истории, психологические аспекты педагогической деятельности, инклюзивное образование, воспитание в духе традиционных ценностей, работа с детским коллективом и многое другое. Обсуждать эти темы участники ФКР будут на панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах.

Форум проводится Министерством просвещения России по поручению Президента Владимира Путина. Стратегический партнер ФКР — АНО «Диалог Регионы», головная организация Центров управления регионами.


У вас недостаточно прав для комментирования.