"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

27 апреля 2024

Александр Соколов призвал жителей Кировской области голосовать всей семьей

Уже тысячи семей региона побывали на избирательных участках

Жители Кировской области активно голосуют на выборах Президента России. На избирательные участки приходят семьями.

– Взрослые берут на избирательные участки детей, внуков, младших братьев и сестер. Семьи создают особое настроение в эти дни голосования, – отмечает губернатор Кировской области Александр Соколов в своем телеграм-канале.

Глава региона поделился фотографиями семейного голосования, которые выкладывают в своих социальных сетях жители разных районов региона.

– На этих фото чувствуется особая атмосфера счастья и тепла. Фотографии из разных районов области, но с одним посылом — мы вместе, и в этом наша сила. Голосуйте всей семьей! – призвал Александр Соколов.

На данный момент в регионе уже тысячи семей посетили избирательные участки и рассказали своим детям, как важно делать осознанный выбор и быть ответственным за будущее своей семьи и страны.

Напомним, в рамках общероссийского проекта «Всей семьей» жители Кировской области в эти дни подключаются к заданию «Всей семьей – на выборы». Для тех, кто его выполнит, предусмотрено 100 000 подарков.

Принять участие в проекте просто: нужно прийти на избирательный участок, проголосовать, сделать общий снимок на фоне участка, а затем выложить фото в своих социальных сетях с хэштегом #всейсемьей43.


У вас недостаточно прав для комментирования.