"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

27 апреля 2024

Александр Соколов: Прийти на выборы – это позиция патриота страны, желающего сделать Россию лучше, сильнее, справедливее

Глава региона обратился к жителям Кировской области с призывом прийти на избирательные участки.

Сегодня, 17 марта, проходит третий (завершающий) день выборов Президента России. Избирательные участки открылись в 08.00 и будут работать до 20.00. Утром глава региона Александр Соколов обратился ко всем жителям Кировской области с призывом принять участие в голосовании.

– Стартовал финальный день голосования на выборах Президента России. Это важнейшее событие не только для нашей страны, но и всего мира. У каждого из нас есть возможность принять участие в голосовании. Прийти на выборы – это позиция патриота страны, желающего сделать Россию лучше, сильнее, справедливее. Враги в эти дни пытаются нас запугать. Ответ на их атаки и провокации - активное участие в голосовании. Призываю всех обязательно проголосовать. Найдите 20 минут, зайдите на избирательные участки по пути на масленичные гуляния или выйдите ради прогулки по весенней улице. Сегодня нельзя быть безразличными! Обязательно сделайте свой выбор! – написал Александр Соколов в своем телеграм-канале.

В этом году Кировская область по результатам двух дней голосования демонстрирует высокую явку. За ходом голосования следят 3,5 тысячи наблюдателей, а порядок и безопасность обеспечивают сотрудники МВД и Росгвардии.


У вас недостаточно прав для комментирования.